Очиститель воздуха и профилактика астмы: Как защитить свое здоровье

Категории

🤧 Бронхиальная астма — это хроническое заболевание, которое может привести к приступам удушья и затрудненному дыханию. От этого состояния страдают миллионы людей по всему миру, и, к сожалению, эта цифра продолжает расти. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) даже прогнозирует, что количество больных астмой увеличится на 100 миллионов к 2025 году.

Причины, вызывающие это заболевание могут быть разными: аллергены, вирусные инфекции, пыль, пыльца растений, шерсть животных, наследственная предрасположенность и тд. Но что, если бы существовал способ снизить вероятность заболевания или хотя бы уменьшить его симптомы?

🍃 В этом нам помогут очистители воздуха.

На что стоит обратить внимание:

  1. Производительность (CADR): Определяет скорость очистки воздуха от загрязнений, включая пыль, аллергены и вредные частицы. Чем выше этот показатель, тем быстрее очиститель справляется с задачей.
  2. Количество ступеней очистки: Чем больше ступеней очистки, тем эффективнее устройство улавливает разнообразные загрязнители. Обычно включает в себя предварительный фильтр, HEPA-фильтр и активированный уголь. HEPA-фильтры высокого класса очистки, начиная от H12 эффективно задерживают мельчайшие частицы. Фильтры данной категории способны улавливать более 99% всех частиц размером более 0,3 микрона.
  3. Ионизация: Ионизация помогает улавливать частицы пыли и бактерий, делая воздух более свежим и чистым.
  4. УФ-лампа: Уничтожает вредные микроорганизмы и вирусы.
  5. Уровень шума при работе: Низкий уровень шума важен для комфортного использования устройства в домашних условиях.
  6. Наличие контроля чистоты воздуха: Эта функция отслеживает качество воздуха и автоматически регулирует работу очистителя.
  7. Количество режимов: Разные режимы работы обеспечивают настройку устройства под определённые условия и потребности.
  8. Датчик замены фильтров: Датчик помогает определить, когда необходимо менять фильтры, что обеспечивает непрерывную эффективность работы.
  9. Стоимость и доступность сменных фильтров: Доступность и стоимость сменных фильтров важны для бесперебойной эксплуатации.
  10. Удобство управления: Простой и интуитивно понятный интерфейс облегчает использование и контроль над устройством.

🦠 Борьба с вредными микроорганизмами

К примеру очиститель воздуха TION IQ 200 оснащен эффективным фильтром HEPA H13 с антибактериальным и адсорбционным слоями. Он способен удалять загрязнения, аллергены, пыльцу растений, а также самую мельчайшую пыль, которая может стать причиной астматических приступов.

Очистители воздуха уничтожают вредные микроорганизмы на антибактериальном слое, что делает каждый вдох максимально безопасным. Вирусы и бактерии не имеют шансов проникнуть в ваш организм.

🌿 Позаботьтесь о своем здоровье вместе с airbent!

Компания airbent всегда рядом, чтобы помочь вам создать чистую и безопасную среду для дыхания! Помните, что профилактика заболевания всегда легче, чем лечение.

Перейти в категорию "Очистители воздуха"

 

Рекомендуемые товары
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Профессиональные специалисты
Профессиональные специалисты
Гарантия лучшей цены
Гарантия лучшей цены
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Рассрочка
Рассрочка
Сайт airbent.ru использует файлы cookie. Оставаясь на нём, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Принять