Комфорт в больших масштабах Haier MRV

Категории

В категории промышленных систем Haier предлагает мультизональные системы кондиционирования воздуха MRV, которые сочетают в себе отличные технические характеристики, простоту монтажа и эксплуатации. К системам MRV можно подключить внутренние блоки различного типа и производительности, выбрав их из 8 типов и 87 типоразмеров.


Мини-мультизональная система серии MRV III-S представлена наружными блоками мощностью от 8 до 33,5 кВт, к которым можно подключить от 2 до 19 внутренних блоков.
Наружные блоки MRV III-C имеют 21 типоразмер в диапазоне мощности от 22,6 до 135 кВт. К одному наружному блоку можно подключить до 64 внутренних блоков.
Общая длина фреоновой магистрали может достигать 300 метров, перепад высот между наружным и внутренними блоками — 50 м, а максимальное удаление внутреннего блока от наружного — 150 м.


Системы MRVIII-RC и MRV-W – дальнейший шаг Haier в развитии мульизональных систем. Трехтрубная система MRVIII-RC с рекуперацией тепла позволяет совмещать различные рабочие режимы в одной системе кондиционирования и обеспечивает до 50% энергосбережения при работе внутренних блоков в смешанных режимах.
Система MRV-W с водяным охлаждением представляет сочетание достоинств системы кондиционирования с водоохлаждаемым чиллером и фреоновой мультизональной системы.


В 2014 году компанией Haier совместно с MHI была разработана полностью DC-инверторная мультизональная система MRV IV-C c самым высокопроизводительным одномодульным наружным блоком.


Внутренние блоки систем MRV могут управляться как с индивидуальных проводных или беспроводных пультов, так и с помощью группового или центрального пульта. Систему MRV можно подключить к системе диспетчеризации здания (Building Management Systems — BMS).


Системы MRV от Haier — отличное решение как для административных и офисных зданий, ресторанов, магазинов, так и для больших квартир или коттеджей.

( 1 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Профессиональные специалисты
Профессиональные специалисты
Гарантия лучшей цены
Гарантия лучшей цены
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Рассрочка
Рассрочка
Сайт airbent.ru использует файлы cookie. Оставаясь на нём, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Принять